Вопрос по Симс 3-4

Доброго дня, подскажите пожалуйста как поступить. Необходимо скачать игру, а на компьютере места недостаточно, все остальные требования подходят. Будет ли достаточно флешки или все же необходим внешний диск? Планируется скачать и запускать игру через саму флешку/диск, тк освободить место под игру не является возможным.
Прошу развернутые ответы на простом языке, желательно с пояснением минусов и плюсов

как хочешь. можно и на диске и на флешке

Симс создает папку пользователя в Документах. Эта папка занимет довольно много памяти, а переносится куда-то только с переносом всей папки Документы. Их тоже на флэшку переносить? Думаю, внешний диса предпочтительнее (а лучше два: основной - и резервный, на который будете регулярно аопировать информацию на случай поломки основного: если, не дай Создатель, диск заклинит, восстанавливать данные будет дорого).

Доту лучше скачай