Ищу после декрета новую работу,не успела найти,наступил високосный год.

Ольга Профи (560), на голосовании 9 месяцев назад
Просто говорят нельзя менять работу в этот год.Как избежать плохого.
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (77604) 10 месяцев назад
Устроиться после 29 числа.
ОльгаПрофи (560) 10 месяцев назад
Почему именно так?
Владимир лобаткин Оракул (77604) Ольга, потому что 1 только дополнительный день,когда люди мрут.
Александра ☭ Оракул (99367) 10 месяцев назад
если бы не меняли работу в високосный год то сдохли бы от голода.бред суеверный.
Slaer Искусственный Интеллект (102993) 10 месяцев назад
значит работа не нужна тебе
ОльгаПрофи (560) 10 месяцев назад
Конечно нужна,просто говорят на ней проблемы начнутся и т.п.
Slaer Искусственный Интеллект (102993) Ольга, если нужна работа при чем тут високосный год?
Сергей Котов Гуру (4522) 10 месяцев назад
Ты уже матерью стала, а такую фигню несёшь.
ОльгаПрофи (560) 10 месяцев назад
Я понимаю что бред,знакомые просто суеверные.
Сергей Котов Гуру (4522) Ольга, надо же своей головой думать, а не верить во все эти суеверные бредни.
Степан Искусственный Интеллект (405732) 10 месяцев назад
а 1900 год бъл високоснъм ,спросите у друзей