Голосование за лучший ответ
Mary .
1 год назад
Что вы, в том, что вы не расстроитесь нет ничего слишком уж плохого, ведь вы не были в этой ситуации и скорее всего просто еще не понимаете как отреагируете, ну а вообще у каждого свой характер. В вашей ситуации, я бы посоветовала не очень привязываться и надеяться на эту подругу. Кто знает, возможно вы ей нравитесь и она просто не знает как действовать, а возможно и нет. Попробуйте отпустить это все. Как говорится, счастье приходит когда его не ищут.
(Надеюсь мой комментарий вам помог)
Премудрый Пескарь
1 год назад
Мы сами вокруг себя создаем "поле" общения. Если есть какие то увлечения или хобби. всегда можно найти таких же увлеченных людей, с котороми можно обсуждать ситуации по теме. А по поводу девушки, девушки любят парней активных, инициативных. Вы просто должны ей позвонить и пригласить куда то отдохнуть, кино, театр, выставка, клуб и тд. Нормальная девушка ни когда сама первая инициативу не проявит, потому что это не прилично и так не принято.