Помогите написать ответы на вопросы на смекалку [Stalker rp.net]

Acterix Ученик (176), на голосовании 1 год назад
1 вопрос:Получив задание от профессора о том, что нужно провести замеры, вы вместе со своим напарником и двумя доцентами выдвигаетесь на место. Это было далеко от мобильного бункера ученных, а значит задание считалось опасным. Придя на место, доценты начинают проводить замеры, а вы стоите и осматривайте все в округе, чтобы никакой мутант к вам не подобрался. Но тут к вам выходит несколько опасных мутантов (снорки) и прыгают на вашего напарника и доцента. Вы не знаете что делать и открываете беспорядочный огонь, в итоге вы спасли лишь своего друга, один из доцентов погиб. На звуки стрельбы приперлись несколько зомби, они открывают по вам огонь, а у вас патроны остались лишь на пистолете. Мутанты и зомби буквально окружили вас, напарник убежал оставив вас c доцентом. Сам доцент в истерике и забился в угол, не знает что делать. Ваши действия?

2 вопрос:Вы получули задание от местного наставника в деревне новичков по получению Вашего ПЕРВОГО артефакта. Вместе с напарником из аномалий и со всем необходимым (детектор «Отклик», самый дешевый и неэффективный), Вы подходите к местности, где имеется сама аномалия. Слаженными действиями, хоть и со сложностями, ведь Вы не имеете необходимых для этого навыков, достаете артефакт. Позже, возвращаясь в деревню Вас и Вашего друга ловят несколько бандитов и уводят в укромное место, где дают выбор - отдать артефакт и рассказать где находятся Ваши тайники или они убьют напарника. Ваши действия?
Голосование за лучший ответ
- Ученик (120) 1 год назад
  1. Сбегу/ начну стрелять точно в цель по зомби и мутантам, но скорее всего снегу.
  2. Смотря насколько ценен артефакт, и насколько ценны вещи в тайника (ваще я бы сказал им неправильное место нахождение тайника и свалил)