В Африке белым безопаснее, чем в Чикаго, как в фильме "Брат 2"? Или в сюжете фильма всё сильно утрировано?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (171150), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Better Call Saul Мастер (2332) 4 месяца назад
А в Африке больше черных сутенеров на которых можно нарваться?
λ Искусственный Интеллект (228354) 4 месяца назад
не факт.
в ЮАР есть расизм к белым.
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458595) 4 месяца назад
Всё зависит, какую африканскую страну вы решили посетить.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663865) 4 месяца назад
"Утрировано" конечно, это же фильм. У меня друг уже много лет живёт в США, рассказывал, что когда переехал, всё время ждал нападения бандитов (фильмов насмотрелся). Пока, так и не дождался ))
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136743) 4 месяца назад
Вопрос не имеет смысла. Уровень преступности постоянно меняется. Прямщяс Чикаго на 44-м месте по уровню насильственной преступности среди ста крупнейших американских городов и на 14-м по уровню убийств. При этом абсолютное большинство убийств -- это либо разборки среди торговцев наркотиками, либо семейные конфликты... И они концентрированы в определенных районах.
Лесник Просветленный (34486) 4 месяца назад
Можно посмотреть фильм "Убойная сила.Мыс Доброй надежды" о приключениях ментов в Южной Африке-наверное так всё и есть.