Из картриджа подика выпала какая-то губка

hudba Знаток (268), на голосовании 9 месяцев назад
маленький кусочек видимо из испарика и он поднялся прямо до верха картриджа,это чо вообще и чо с этим делать?
Голосование за лучший ответ
Dima Byze Профи (710) 10 месяцев назад
выкинь подик, это бомба , скоро взорветься
алохаденс Мастер (1116) 10 месяцев назад
я твоей маме расскажу что ты паришь!!!
hudbaЗнаток (268) 10 месяцев назад
ужас
bqlqmutoff Гуру (4254) 10 месяцев назад
Если из картриджа выпала губка или кусочек материала, это может быть частью испарителя или элемента передачи жидкости к нагревателю. Это важно для работы картриджа. Проверьте, работает ли устройство. Если не работает или есть проблемы с вкусом или паром, замените картридж.
hudbaЗнаток (268) 10 месяцев назад
проблем никаких нет,просто странно это было,я достал этот кусочек, вроде всё норм