Куда можно выкладывать гачи-ремиксы?

Шарящие люди, помогите пожалуйста, недавно начал ремиксить, но когда доделал первую же работу столкнулся с проблемой хоста, ибо на ютубе наврядли залетит, а паблики живые так и не нашёл, посоветуйте какой-нибудь паблик в вк, дискорде, тг да где угодно
Заранее спасибо

Лучше всего будет в тик токе. Сделать отдельную страничку. Делать простые Эдиты с ними, или просто пилить с фотографией. Там такое ценят.
Дальше Ютуб. Там меньше будет актива, но тоже будет. Ютуб шортс такое хавают

В тик ток
Залетит

Нигде не выкладывай, не позорься.

на страничку бабушки в одноклассниках