Подскажите на каком языке это расписано и что это значит? Связано ли с демоном? Помогите пожалуйста
видел как один дед учил детей этому ремеслу,похоже на колдовство. Сам он из Молдавии . Ребенку 6 лет,второму 8 лет помогите пожалуйста .И можете сказать имя этого демона,чтобы я бы смог изгнать его из моих детей. Имена моих детей Александр и Владислав
Смесь русского, украинского и санскрита. Хотя санскритские буквы не несут своего звучания. Буквы нужно читать по их внешнему виду, русские как русские, остальные как английские (либо тоже русские, если по форме схожи)
Непонятно, при чем тут таможня и почему она в заднем проходе змеи.
Короче чушь какая-то на бумаге, жалко листок
Бред сивой кобылы...
В комментариях к вопросу вы говорите об экзорцизме, да ещё так просвященно с желанием имён зла, эта практика не является частью Боголюбия, в котором мы клянемся Богу оставить веру дьвольскую и дела его и перечисление суеверие гадания и тд и тп я вам советую успокоиться от переживаний об учении зла и скверны и начать воспитывать детей в Боголюбии
Следи сам за своими детьми, и не позволяй странным типам впаривать им всякую шнягу.
Детей надо водить в православную церковь