Запущено несколько транзакций. Система в некий момент времени установила контр. точку t кг.

nikneym Ученик (46), на голосовании 2 месяца назад
В момент t сбоя произошел сбой.Какие транзикции система не отменит после сбоя?
Голосование за лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425333) 3 месяца назад
Зависит от настроек системы. Может вообще никакие не отменить, а наоборот- все накатить насильно, даже куски открытых транзакций.