в телеграм нет такой функции. из общедоступной информации в тг есть только ники и то, если только человек его сделает себе
BryneУченик (0)
10 месяцев назад
Ну да. То есть типа как статус указать можно)) даже с премиум нет функции. За то есть ,, люди рядом ,, очень полезно.
То есть что бы людям приходило уведомление о празднике человека.
В настройках нет ничего вообще такого. Статус сменить, имя, конфедиуиальность кто что видит и все.