Телеграм уведомления и настройки когда ,, день рождения ,,

Bryne Ученик (0), на голосовании 9 месяцев назад
В телеграме нет такой функции как в Фейсбук и ВК да? Все пишут что есть но по факту не ет.
То есть что бы людям приходило уведомление о празднике человека.

В настройках нет ничего вообще такого. Статус сменить, имя, конфедиуиальность кто что видит и все.
Голосование за лучший ответ
mrvow Знаток (348) 10 месяцев назад
в телеграм нет такой функции. из общедоступной информации в тг есть только ники и то, если только человек его сделает себе
BryneУченик (0) 10 месяцев назад
Ну да. То есть типа как статус указать можно)) даже с премиум нет функции. За то есть ,, люди рядом ,, очень полезно.
mrvow Знаток (348) Bryne, можете статусом выставить да