Что означает число 11 ? Почему я его вижу?

Последнее время каждый день по несколько раз вижу число 11 на часах , уже порядком это начинает злить

1 - начало, в сумме 2 - энергия. И что это значит, можно только догадываться. А вообще, значение 11 может быть иным и конкретно для тебя оно может значить что-то другое

что-то новое начнете
знак это

Если ты видишь на часах 11:11, Вселенная благоволит твоей мечте и намекает на то, что сейчас лучшее время начать к ней идти

Все числа от 00 до 23 бывают на часах 83 раза в день. Однако вы замечаете больше те из них, на которых по той или иной причине сосредоточилось ваше внимание.

Со мной такое было, когда подруга заказала себе белые кроссовки. Я ехал в питерском метро, когда внезапно обнаружил, что в белых кроссовках ходят почти все вокруг меня. А раньше не замечал, не было повода.

время и случай