Forge на лицензии Майнкрафта

Дмитрий Бельпин Мастер (2219), на голосовании 10 месяцев назад
Как установить forge на лицензионном лаунчере ?
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (165050) 11 месяцев назад
Чтобы установить Forge для лицензионной версии Minecraft, скачайте установщик Forge с официального сайта, запустите его и выберите вариант "Install client". Установщик автоматически установит Forge в нужную директорию. После установки выберите профиль Forge в лаунчере Minecraft и начинайте игру.
Прокисший Кефир Ученик (180) 11 месяцев назад
С интернета скачай то что нужно в папку кинь и не засоряй интернет глупыми вопросами
Богдан КашниковичУченик (130) 6 месяцев назад
Хотя бы выучи название файлов
Никита ЛиходедУченик (137) 1 месяц назад
а ты не засоряй тупыми ответами придурок
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40890) 11 месяцев назад
Как и на любом другом – используя установщик с официального сайта. Когда-то подробно расписывал инструкцию по установке любых загрузчиков, держи:
https://otvet.mail.ru/question/228237711
Artem YoshikageУченик (100) 3 недели назад
всё равно не работает
АІ (Александръ Івановъ) Просветленный (40890) Artem Yoshikage, Значит что-то не так сделал