Обращение к модератору! Откройте отдельно раздел для тех у кого отклонение в мозгах сексуального характера.

Пирбудаг Мыслитель (8076), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
Это правильно. Пусть они там сами между собой общаются.
Остальные ответы
Персона Просветленный (21850) 17 лет назад
Интрересно, а как ты определяешь отклонения в мозгах? И что такого человек должен спросить, чтоб сделать такой вывод. мне кажется у всех есть такие "ненормальные" вопросы, ответы на которые мучительно хочется получить.
Dmitry Sidorov Мастер (1563) 17 лет назад
с этим ничего не сделаешь....так что нужно просто не обращать внимания на такие вопросы...
Katherina Гуру (4609) 17 лет назад
А что вы называете сексуальным отклонением?