Помогите найти мультсериал!
Помогите найти один мультсериал, пожалуйста. Мне уже кажется, что он мне приснился.( Помню, что парочку персонажей точно были коты, вроде главный герой был котом и ещё помню чёрную кошку, в каждой серии они путешествуют и т.п. Помню одну серию, про их путешествие в Египет и отчётливо помню как в одной из серий эта чёрная кошка играла на рояле и пела песню: "чижик-пыжик, где ты был?". Мультсериал, кажется, был российского производства. К сожалению, больше ничего не могу вспомнить, но мультфильм нигде найти не могу, будто его просто не существует, надеюсь, что это не так :(
"Кошкин дом" или "Котофей" 2009-2012 годов от Союзмультфильма. Только информации в интернете о нем не найти...
фиксики