Можно ли кататься на велосипеде при защемлении седалищного нерва?

Ilyaz Sahveranov Мыслитель (7763), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Даниил Файзулин Профи (582) 10 месяцев назад
Да, чтобы умереть
Ilyaz SahveranovМыслитель (7763) 10 месяцев назад
У напарника по работе столько этих заземлений было, и всё равно работал, и ничего, жив здоров
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (210414) 10 месяцев назад
Обычно щемит из за неправильно установленного седла.
Сергей Искусственный Интеллект (295421) 10 месяцев назад
https://www.youtube.com/watch?v=kOLlXk32WmM

вот тебе мотивационное видео . Оно (не только оно) меня кстати сподвигло в 2020 году велосипед купить, хотя до этого вообще ни разу не задумывался и желания не было.

Там есть один моментик в начале про советы врачей.

Не могу сказать, как конкретно в твоем случае, но то, что движение (на велосипеде в т.ч.) помогает очень неслабо при всяких проблемах со спиной и суставами - факт.
У меня все болит, все суставы о себе дают знать, спина так особо.
Пока велосезон не закрыл - никаких проблем. Зимой опять начинается , хрустит во всех местах, ноет, болит.
В общем, жду весны.
Движение - жизнь!
А я и зимой катаюсь
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (146922) 10 месяцев назад
Можно. И нужно делать специальные упражнения, их не сложно в интернете найти. Мне помогает.
Я не могу найти
Я - не обезьяна Мудрец (14986) 10 месяцев назад
При таком диагнозе Вы не сможете кататься на велосипеде. При заболеваниях позвоночника велосипедные прогулки не рекомендуются.