Отказ доступа при запуске или установке Node.js

Legat007 Профи (578), на голосовании 9 месяцев назад
Появилась проблема что при запуске или установке Node.js выдаёт Отказ доступа. Уже пытался и все возможные права выдать и переустановить, но не в какую не хочет. Уже и в папку лез выдавал права и всё тому подобное, не как( Может кто знает как решить данную проблему. Просмотрел уже много видосов и ничего не помогло
Голосование за лучший ответ
pizzaman Профи (593) 10 месяцев назад
вирус на компе горе в семье
Legat007Профи (578) 10 месяцев назад
Ух ты, серьёзно?
pizzaman Профи (593) Legat007, рофл, но рекомендую комп просканировать
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310259) 10 месяцев назад
Выполнять npm install нужно не из папки пользователя, а из папки проекта
Legat007Профи (578) 10 месяцев назад
Да я знаю, но он в принципе не работал
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (310259) Legat007, выполни из папки с проектом и покажи скриншот
Legat007Профи (578) 10 месяцев назад
Я уже всё сделал, там была такая ошибка. Итог был вирус