Самое эффективное средство от кашля и боли в горле

Владислав Литовченко Ученик (213), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста наиболее эффективные медикаментозные средства от кашля (ангина), может какие нибудь спреи или сиропы или таблетки есть? Сразу скажу, что народными средствами в данный момент лечиться не смогу, так как нахожусь вдали от дома в командировке!
Лучший ответ
curious Знаток (311) 1 год назад
от боли в горле мне всегда помогает синий стрепсилс. насчёт кашля посоветовать не могу, обычно просто его игнорирую
Остальные ответы
Suckub`ba Искусственный Интеллект (172475) 1 год назад
В аптеке., Масло пихтовое, Ингаляцию, - дышать горячим паром не менее сорока минут.!