Здравствуйте, хочу купить дополнение к Destiny 2, но не могу оплатить покупку. В интернете искал решение, почти везде пишут, что можно через Qiwi, но такого способа оплаты нет ни в приложении, ни в Epic games. В Epic games можно оплатить только через кредитную карту и paypal. Может быть это связано с тем, что у меня аккаунт американский?
Ну так с российского аккаунта просто писало "этот продукт недоступен для вашего региона"
Фёдор Акатов
OVERSEER, ну. Дополнения не доступны для покупки в русском регионе, а если меняешь регион профиля то и оплачивать надо карточкой с евро или долларами.