Вы любите чукотский салат,, Индигирка,,?

амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (194590), закрыт 5 месяцев назад
Из местной зелени, яиц и колбасы?
Лучший ответ
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117121) 9 месяцев назад
Какая зелень?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (194590) 9 месяцев назад
Из магазина. Зелёный горошек, кукуруза, морковь.
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (117121) амангельды амангельдыев, вы же написали: из местной. Листья одуванчика, женьшень и ягель.
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351386) 9 месяцев назад
яйца моржа. колбаса оленя и ягель. угощали как то в Анадыре
Помню. Там песня была популярна. Анадырь второе Сочи, солнце светит. Но не очень.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351386) амангельды амангельдыев, да
У нас хариус, налим. У вас думаю, такое не водится. Только в магазинах.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (351386) амангельды амангельдыев, не смеши. все у нас есть. налимов мешками возил
Mura Искусственный Интеллект (118976) 9 месяцев назад
Индигирка? Из зелени? Гы-гы-гы-гы
По радио минут 10 назад услышал.
Mura Искусственный Интеллект (118976) амангельды амангельдыев, Юмористическая передача?
????ℴ???????????????? Профи (936) 9 месяцев назад
Там же сырая замороженная рыба и лук?‍?
Да? По радио услышал, что такой есть.
anaida Искусственный Интеллект (264273) 9 месяцев назад
это с морской капустой? знаю такое , и там вообще то рыба
не люблю