Ночью отекает слизистая носа, невозможно дышать. Что делать?

*** Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
У меня тоже отекает уже в течении 3х лет, одна ноздря. К лору обращалась (нескольким), пробовала спреи разные: сосудорасширяющися, от аллергии и т. д., все они сушат слизистую, ими долго нельзя. Думала аллергия, исключила из дома все, что может ее вызывать. Ничего пока не помогает....
Лучший ответ
So va Мудрец (17504) 15 лет назад
Капли санорин с маслом эвкалипта. Таблетку цетрина (противоаллергическая не вызывает угнетения ЦНС)
Остальные ответы
Домникия Вербанова Знаток (294) 15 лет назад
обратится к лор -врачу. может что то аллергическое.
Бобруйский Сергей Мыслитель (9502) 15 лет назад
Спрей КСИМЕЛИН, здорово помогает. Но к врачу всё же сходите, ксимелин устаняет только симптомы болезни, но не саму болезнь.
RIPvanWINKLE Искусственный Интеллект (158717) 15 лет назад
У меня регулярно происходит то же, уже лет пятнадцать: утром всё само нормализуется. -Наверное организму так нужно!
(Правда, обычно только одна ноздря, но напрочь!)
татьяна янкова Мастер (1719) 15 лет назад
Попробйте от растения Каланхой оторвать лист, помните и соком закапать нос.
Анна Гуру (2558) 15 лет назад
Исключите аллеригию, для начала. Подушка из чего?
Николай Иванов Искусственный Интеллект (191012) 15 лет назад
Мне полоскания ьноса расствором морской соли помогает.
Квакер Знаток (343) 15 лет назад
НЕ кого не слушай сам стадаю такой фигнёй. Причин много может алергия причем на что угодно особенно на сентетику. Лутше обратиться к алерголагу. Но для начала купи Беконазе спрей снимает отёчность и помогает лечить алергию Если ты с России и там нет такого препапата то ищи аналог. должен быть!!!!
Татьяна Просветленный (49017) 15 лет назад
Возможно аллергия на содержимое подушки. Поменяйте ее.