Что подарить родителям на Новый год не слишком дорого?

Рэй Рао Гуру (3853), на голосовании 3 месяца назад
Можно что-то из еды, но не алкоголь
Голосование за лучший ответ
неизвестный араб Ученик (78) 4 месяца назад
Цветок в горшке для мамы в самый раз или набор ухода за лицом , для бати не знаю
( Вообще не важно что подаришь, главное это подарил/а ты)
2024 Искусственный Интеллект (182907) 4 месяца назад
Смотри что они любят больше всего. Может красивый торт - зима. холода. праздники еще продолжаются
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (366120) 4 месяца назад
по банному полотенцу с драконами. я маме подарила. на ОЗОН есть в пределах тысячи

стоят

Ру**ан Ученик (186) 3 месяца назад
Тапочки теплые с мехом, повязку для сна, шарф какой нибудь, футболку