-=ky39I=-
(357),
на голосовании
1 год назад
Некачественная картинка. Все буквы, текст, да и вся картинка какая-то пиксельная. В играх тоже самое. Моник АОС 24G2W1G3. Или это так же должно на новых 165гц мониторах? Перешел с 60гц монитора.Тут на скрине видно буквы ....да весь текст некачественный
Алекс
-=ky39I=-, возможно драйвер видео кривой, или выставлен профиль эффектов на максимальную производительность - это тоже отключает сглаживание шрифтов