АОС монитор 24 дюйма 165гц фулл хд.

-=ky39I=- Знаток (357), на голосовании 1 год назад
Некачественная картинка. Все буквы, текст, да и вся картинка какая-то пиксельная. В играх тоже самое. Моник АОС 24G2W1G3. Или это так же должно на новых 165гц мониторах? Перешел с 60гц монитора.Тут на скрине видно буквы ....да весь текст некачественный
Голосование за лучший ответ
Алекс Искусственный Интеллект (114087) 1 год назад
В настройках винды сглаживание шрифтов Clear Type включи и пройди тест заново на лучшее сглаживание для твоей матрицы.
-=ky39I=-Знаток (357) 1 год назад
не помогло
Алекс Искусственный Интеллект (114087) -=ky39I=-, только в браузере или в винду в проводнике так же?
-=ky39I=-Знаток (357) 1 год назад
весь текст искаженный
Алекс Искусственный Интеллект (114087) -=ky39I=-, возможно драйвер видео кривой, или выставлен профиль эффектов на максимальную производительность - это тоже отключает сглаживание шрифтов
Роман Войтик Ученик (147) 1 год назад
Правой кнопкой мыши, персонализация экрана, и поставь разрешение максимальное