Информационные технологии

Когда нужно будет чистить пк

У пк когда в корпусе скапливается не много пыли я ее убираю тоесть подчищаю не вынимая комплектующие когда нужно будет делать чательную чистку в моём случае

пока нет такого то и чистить не надо

Раз в пол года )

Когда увидишь что обычная продувка не убирает пыль с радиаторов кулера и видюхи с БП, Заодно и термопасты сменишь

ну раз в год два норм

главное что бы радиатор проца и карты не засорялся пылью, а то шуметь будет сильно
а остальное без разницы, люди вот десятками лет даже от пыли не продувают