Стоимость обслуживания автомобиля
Сколько уходит денег (в месяц) на содержание автомобиля? Не будем брать новые авто, недавно купленные с автосалона. А возьмём б/у автомобиль, возрастом 10-20 лет. Пробег, допустим, 15.000 км в месяц. Сколько уходит на всё, учитывая бензин, страховку, запчасти, ТО, ремонты и прочие расходы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
15к в месяц проезжать это конечно сильно, но допустим что 2 замены масла в среднем это пусть будет 5тыщ, всякие мелкие расходники это ещё тыщ 5, на всякие поломки добавим тысячи 3-4, итого в месяц 13-15к на обслуживание, без бензина замена резины раз в год это ещё тысяч 15
Матиз или Гелендваген?
Такси в мск ездит от силы 150 км в день. 15 к в месяц это 500 км в день. Сильно б.у. автомобили столько не проедут. Будет как в Больших гонках.
Марка,модель???