Не подает признаков жизни под

Алексей Романов Ученик (112), на голосовании 9 месяцев назад
не пользовался электронным девайсом около 4-х месяцев, решил включить, а он не включается, ставил на зарядку, та же самая история, в картридже все это время была жидкость, по внешним признакам жидкость на важные элементы не попала, что может быть с подом?
Голосование за лучший ответ
Вольный Ибис Оракул (54728) 10 месяцев назад
это знак с выше ... не кури ☝
Flayer Искусственный Интеллект (403869) 10 месяцев назад
Батарея/аккумулятор
Алексей РомановУченик (112) 10 месяцев назад
поменять просто?
Flayer Искусственный Интеллект (403869) Алексей Романов, на самом деле, если есть такая возможность, то лучше отнести в сервисный центр, к специалистам. Какую я тебе могу дать информацию не видя в глаза Девайса и не диагностируя его? :)
NIK Просветленный (28951) 10 месяцев назад
Аккумулятор разрядился ниже 3 вольт
контроллер не может подхватить зарядку
можно зарядить подав прямо на аккумулятор
напряжение не более 4-5 вольт на пару минут
напряжение поднимется до 3 вольт и зарядка пойдет
в обычном режиме
Николай Николаевич Просветленный (32871) 10 месяцев назад
Спасибо Китаю. Ещё один бросит парить.