Почему в новом стим аккаунте мне нельзя писать в комментариях?

Мне все нельзя написать в комментариях (разные аддоны, посты, комментировать чужие аккаунты), на аккаунте моего брата было можно писать?
Как писать?

Steam комментирование может быть заблокировано, так как автор не дал разрешения на комментирование в своем обзоре. Чтобы разрешить комментирование, необходимо войти в свой обзор в качестве автора и отметить галочку возле «разрешить комментирование». Если комментарии все еще не отображаются, причиной может быть изменение правил приватности или сервиса SteamSpy, который перестал свою работу.

Только что созданный стим аккаунт впринципе ограничен, чтобы припятствовать мошенникам. Возможно за некоторое время Стим обновил пользовательское соглашение и т.д., поэтому если раньше и можно было писать комментарии, то сейчас нет.

Вроде ограничение, чтобы его снять нужно потратить определённую сумму денег в Стиме