Бьютилэнд

Какие витамины и бады попить для энергии и прибавки сил?

Витамины группы В помогают хорошо для энергии и сил. Я пила с озона комплекс Rexy Balance мне посоветовали. Там с В1 до В12. У меня эффект отличный был. В сон не клонит, работоспособность лучше и силы прибавились :)

Для энергии и прибавки сил нужно высыпаться, много двигаться и заниматься физкультурой. Бады и витамины без этого - мёртвому припарка.

Утром свежевыжатый сок, заесть орешками или семечками, +20% к силам )

Рассмотрим наиболее важные витамины и минералы, которые помогут поддерживать свой организм в здоровом состоянии и повысят жизненную энергию.

Витамин А (ретинол) ...
В1 (тиамин) ...
В2 (рибофлавин) ...
В3 (ниацин) ...
В9 (фолиевая кислота) ...
В12 (цианокобаламин) ...
Витамин С (аскорбиновая кислота) ...
Железо

Например, EVA. Хорошие бады. Плюсом что витаминизированные, вкусные и очень сытные. Одна порция заменяет 1 приём пищи, но всё необходимое восполняет и даже дополняет.