Контактные линзы. Разница между диаметром линзы.

Ношу линзы контактные. Диаметр 14.2. Радиус кривизны 8.5. Хочу взять другие линзы, но там диаметр 14.3. Радиус тот же и производитель тот же.
Но не критично будет, если куплю с диаметром 14.3?
Изменение не повредит моим глазам и не вызовет неудобств в использовании линз? Или будут комфортны в использовании?
Пару штук чтобы купить и попробовать - нет такого в продаже, только упаковку покупать. Но может кто сталкивался с разницей и что вы можете посоветовать?

Не критично. Разница 1 мм не чувствуется, может быть дискомфорт только ,если материал другой и сама толщина линз иная, тип обработки края линз имеет не меньше значения....

Покупала линзы на 2 мм больше чем мои - не встали в глаз.

можете сходить в оптику и спросить там. в конце концов, тут мало специалистов