Почему пассажиры в такси и водители встречая на дороге дтп начинают ругаться и кричать
Странно что наши водители почему то немогут подождать пока сотрудники ДПС разберутся с дтп или же потратить больше времени чтобы проехать не по короткой дороге а как положено по проезду .у меня перед домам была идиотка которая ехала по тратуару только из-за того что на дороге не было поворота в дворовой проезд и чтобы попасть в дворовый проезд ей всего лишь нужно было проехать квартал потом развернутся и проехав обратно въехать в дворовой проезд.вот вопрос вчем была проблема сразу проехать на разворот и попасть во двор но она развела скандал что ее не пропустили по тратуару хотя она не пешком шла а ехала на машине и никаких трудностей ей проехать дольше и больше не было она не пешком шла весь этот путь а ее везла машина.разве трудно выполнить правила пдд .ещё бесят наглые водители которые вопреки требованиям ПДД проезжают именно к подъезду хотя ПДД им запрещают проезжать именно к подъезду из-за того что по ПДД вокруг дома тратуар и вело пешеходные дорожки
Психические и им нужно в дурку!