Куда деть старые двд диски?

Матвей Филимонов Ученик (106), на голосовании 9 месяцев назад
Куда деть старые двд диски, ответ выкинуть не принимается, ждем решений от бывалых пользователей.
Голосование за лучший ответ
саша гордияш Просветленный (34323) 10 месяцев назад
Снять с них всю информацию, и сохранить на своем жестком диске. После чего сами DVD выкинуть. Они не нужны.
Матвей ФилимоновУченик (106) 10 месяцев назад
Так в том и дело, диски с фильмами, ценной информации не несут.
vampire Мыслитель (6754) 10 месяцев назад
Сохранить всю информацию на hdd,а сами dvd диски продать
Покупателей нет :(
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) 10 месяцев назад
Их принимают на переработку, но очень дёшево, порядка 10 рублей за килограмм (без коробок).
Не подскажите где? Я просто искал но информации в своем городе о таких пунктах не нашёл.
Dmitry Искусственный Интеллект (612833) Матвей Филимонов, 10 рублей за килограмм - у вас реально настолько много этих дисков, что окупится их отправка в другой город?
NIK Просветленный (28951) 10 месяцев назад
У нас соседи ими птиц отпугивают...Но не работает,сам лично видел как около них
грачи ели садовую клубнику
Гений Николы Теслы Просветленный (26324) 10 месяцев назад
Растворить их в дихлорэтане, отличный клей для пластмассы получится...