Где хранить мотоцикл в Москве если нет гаража
Мне 14 лет накопил 22к и решил купить себе скутер suzuki sepia adress 49кубиков но хранить вообще негде в квартиру или на балкон не вариант в коридоре тоже самое есть только 2 варианта либо улица либо подземная парковка ТЦ (живу в Москве) вот не знаю что и делать
Парковка.чёт дёшево за 22.
Если у вас нет гаража, то я бы вам не советовал хранить мотоцикл на улице. Нужно хотя бы минимально защитить его от погоды. Для этого вы можете заказать для вашего мотоцикла металлический навес, обойдется он совсем недорого.
арендовать гараж с кем-нибудь вскладчину.
Подумай еще, получше, и откажись от покупки!
На балконе