О любви без купюр

Накидайте жёстких подкатов девушке

По типу: " ты конечно не мороженое, но тебя бы я вылизал", "я конечно не дикобраз, но я бы тебя дико и не раз", или "ты поменьше сахара в чай добавляй, ты и так сладкая"

Ты как шаверма с вокзала, горячая, сочная и опасная.

Привет крошка , яйцами долбили по подбородку утром?

Вот про чай в сахар это и для меня подойдёт. Скажу так при встрече в кафе.

Удаленный ответ Ответ удалён

У меня был выбор: ты или хорошая память, ноя уже не помню, что выбрал.
Я бы убил твоего будущего мужа, но это будет суицид.
Я как осеннее дерево, при виде тебя с меня падает вся одежда.
Мы конечно не носки, но были бы отличной парой.
Я конечно не алгебра, но ты можешь изучать меня всю ночь.
Слушай, я обожаю слушать классику, но она никак не сравнится с твоими стонами.
Митинги это конечно хорошо, но наручники и крики мы можем устроить в другом месте.
Ты конечно не звёзды, но смотреть на тебя один кайф.