Как лечить фурункул?

Ром пом пом Ученик (19), закрыт 1 год назад
У меня он еще не до конца вылез на подбородке но он уже на пол подбородка и в школу я так явно идти не хочу поэтому посоветуйте
Лучший ответ
Daria Мыслитель (8184) 1 год назад
Превосходно фурункулы лечит Нафтадерм. Его на вату нужно выдавить немного и приложить к фурункулу, заклеив пластырем, обязательно менять утром и вечером. Этот препарат очень хорошо вытягивает гной, при этом он обладает дезинфицирующим, противовоспалительным и заживляющим свойствами.
Остальные ответы
ноль минут Мастер (1376) 1 год назад
к хирургу. вскрывают и чистят гной - потом перевязку делать нужно дня 3. самое главное причину найти нужно.
Странник Искусственный Интеллект (353058) 1 год назад
Врач рекомендует. Может и резать придётся...
Попробуй мазь Целестодерм с Гарамицином.
Ilia Sheikov Ученик (156) 9 месяцев назад
Что бы на будущее не лезли