я думаю, что ты сможешь забрать посылку, если в приложении есть штрих-код. код для получения может прийти на старый номер, но если ты в приложении, то все должно быть ок. мне тоже было сложно, но я нашла
промокоды Алиэкспресс , и это мне очень помогло с экономией!
проблема в том, что я не знаю куда придет код для получения посылки и смогу ли я ее забрать? вроде в самом приложении уже будет штрих код с помощью которого можно забрать посылку, но я в этом не уверена….