Можно ли получить код от посылки с алиэкспресс без номера телефона?

ситуация такая: был аккаунт на али с привязанным номером, заказала посылку и через несколько дней как ее отправили у меня изменился номер телефона. В приложение зайти смогла, все работает как обычно, но смогу ли я забрать посылку если прошлую сим карту я потеряла? пыталась сменить номер в приложении- там нужен доступ к старому телефону…
проблема в том, что я не знаю куда придет код для получения посылки и смогу ли я ее забрать? вроде в самом приложении уже будет штрих код с помощью которого можно забрать посылку, но я в этом не уверена….

Когда будете забирать посылку, покажите на почте штрихкод из приложения. Вас могут попросить продиктовать номер телефона для подтверждения (если забирать заказ будете через почту россии), скажите, что у вас сменился номер и продиктуйте новый, они внесут его в базу.

я думаю, что ты сможешь забрать посылку, если в приложении есть штрих-код. код для получения может прийти на старый номер, но если ты в приложении, то все должно быть ок. мне тоже было сложно, но я нашла промокоды Алиэкспресс , и это мне очень помогло с экономией!

Они и старый номер телефона переспрашивают. Для гарантии перерегистрируйтесь либо на почте, либо в личном кабинете.

Будет штрих код, а под ним номер.

Ну помолимся