Usdtxdz .com у кого есть вип?

У кого есть vip на Usdtxdz.com помоги снять деньги, скиньте ник

Хочешь лям$ вывести?)

У меня два сообщения с миллионом на каждом, ник Kayu88. Но я бы не стал никуда заходить.

Выглядит как скам.

Я слежу за счётом и он все убывает может кто-то и разбогател пока мы тут это все обсуждаем. Тех поддержка у них работает. Однажды я им написал и они мне скинули обновленный адрес сайта. Хочу попробовать и разбогатеть, может 30 косарей успею снять как думаете? На вип 1 все работает.
Деньги переводятся и выводятся на кошелек.

а так хочется войти, вдруг филантроп раздает деньги