Почему фонарь не хочет врубаться

Василиса Шутова Профи (533), на голосовании 9 месяцев назад
Работает только при подключении к зарядке
Дополнен 10 месяцев назад
P.s
Еще с момента его появления дома он не включался (только на проводе)
Думала нужно сначала зарядить аккумулятор до конца, поставила, но выше третьего деления заряд не поднимался (всего 4 деления)
Голосование за лучший ответ
Палпутин Искусственный Интеллект (147719) 10 месяцев назад
ну пусть на зарядке пару часов побудет.или акб в хлам разрежен или он свое отжил.при условии что он там есть (акб)
Василиса ШутоваПрофи (533) 10 месяцев назад
Фонарь новый
На зарядке стоит уже полдня, до конца ни как не зарядится
Палпутин Искусственный Интеллект (147719) Василиса Шутова, что-то с проводом или зу.что с акб.что-то с платой защиты.хотя первый вариант пожалуй стоит исключить
Президент интернета Оракул (59745) 10 месяцев назад
Акб может сломался?
Как можно это проверить?
Dmitry Искусственный Интеллект (612937) 10 месяцев назад
Скорее всего, аккумулятор мёртвый.