Сталкрафт что лучше бартерить

Что лучше бартерить на 4 уровне бара: Абакан/АС ВАЛ?

По броне лучше брать линию ао из-за периодического лечения
При этом собирать комбинированную сборку на пулестой+скорость (к примеру моя сборка на три зип: трансформатор, снежинка, корка и светляк- для начала в поношенном ао 4 рейдер можно обычные но тогда придётся вкачивать на +5)
Оружие лучше выбрать какое тебе удобно но я бы посоветовал бы либо линию ака (с калибром 7.62) на среднюю дистанцию( FN не советую вблизи будет больно)
На средне ближнюю дистанцию или а 545 (т.е. абакан) или всс винторез.
Ещё по боёвке советую экзу(т.е. линию восхода )

После патча стоит ьартерить АК-15

Смотри https://www.youtube.com/watch?v=13cQPUhmb1c там человек рассказывает про бартер