Как сделать так что бы алиса переключала музыку на пк.

Кирилл Блоггер Знаток (400), на голосовании 1 год назад
У некоторых блогеров стримеров заметил, то что алиса переключает музыку на пк. Именно они ее просят переключили трек и она включает следующий, алиса в браузере так не умеет. Как научить станцию тогда менять музыку на пк?
Голосование за лучший ответ
Ludfed Просветленный (20044) 1 год назад
Так у ее же нет связи, не тупи, одно устройство твой комп, другой твоя алиса хз где.
Duzerus Оракул (62344) 1 год назад
В оплаченном акк на яндекс браузере она всё умеет
LudfedПросветленный (20044) 1 год назад
Ну или это платно, в душе не знаю, я этим говном не пользуюсь.
Duzerus Оракул (62344) Ludfed, Так естно и за станции платить надо. Только на оплаченных акк яндекс полный функцианал
Тимур Рябинин Сотрудник службы поддержки Яндекса 1 год назад
Здравствуйте, Кирилл! Я из команды поддержки Яндекса.

Сейчас переключать музыку голосом можно только на Станции и в Яндекс Браузере с телефона. Будет здорово, если вы сможете прислать видео, где будет видно, как кто-то из стримеров переключает музыку на ПК с помощью Алисы. Это поможет нам скорее разобраться в ситуации.
Руслан АнциферовПрофи (618) 1 год назад
Руслан Анциферов, у пятерки яндекс станция 42 братик
Алексей Брызгалов Мастер (1130) 3 месяца назад
Берешь колонку, где есть aux, подключаешь ее к пк в разъем "line in", включаешь прослушивание