Таблетки от забывчивости/ деменции надо пить вместе с кок. Теперь будет кровотечение отмены. С такими таблетками шутить опасно.если среди цикла- то хреново, будет кровотечение. И неясно чем закончится...
Андрей Енютин
Видимо вы жестко оторвались на праздники. В этом причина. Думаю до начала следующего цикла, вам имеет смысл пользоваться обычными методами контрацепции. Когда кр.дни закончатся, желательно сделать узи.
Нет не стоит их пить совсем. Такие таблетки вредны для здоровья женщины. Они приводят к онкологии, ожирению, поликистозу, инсульту и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.