Димиа забыла выпить 3 таблетки подряд

Анастасия Медкова Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Здравствуйте, уехала отдыхать забыла Димиа дома, как итог пропустила 3 таблетки, началось обильное кровотечение, мне стоит продолжать пить Димиа?
Голосование за лучший ответ
Максим Гуру (2988) 9 месяцев назад
Да, курс надо полностью пройти, а вы прервали его.
Олег Мыслитель (6258) 9 месяцев назад
Пусть Дима отдыхает, забыл и ладно.
Nos Искусственный Интеллект (278356) 9 месяцев назад
Таблетки от забывчивости/ деменции надо пить вместе с кок. Теперь будет кровотечение отмены. С такими таблетками шутить опасно.если среди цикла- то хреново, будет кровотечение. И неясно чем закончится...
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209336) 9 месяцев назад
Какая таблетка была последней.
Анастасия МедковаУченик (98) 9 месяцев назад
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209336) Видимо вы жестко оторвались на праздники. В этом причина. Думаю до начала следующего цикла, вам имеет смысл пользоваться обычными методами контрацепции. Когда кр.дни закончатся, желательно сделать узи.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525210) 9 месяцев назад
Можно не пpодолжать упаковку. А после окончания кpовотечения отмены начать ноаую. Не стpашно.)
Евгений Р Мастер (1939) 9 месяцев назад
Нет не стоит их пить совсем.
Такие таблетки вредны для здоровья женщины.
Они приводят к онкологии, ожирению, поликистозу, инсульту и др. Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.