Димиа забыла выпить 3 таблетки подряд
Здравствуйте, уехала отдыхать забыла Димиа дома, как итог пропустила 3 таблетки, началось обильное кровотечение, мне стоит продолжать пить Димиа?
Таблетки от забывчивости/ деменции надо пить вместе с кок. Теперь будет кровотечение отмены. С такими таблетками шутить опасно.если среди цикла- то хреново, будет кровотечение. И неясно чем закончится...
Пусть Дима отдыхает, забыл и ладно.
Да, курс надо полностью пройти, а вы прервали его.
Нет не стоит их пить совсем.
Такие таблетки вредны для здоровья женщины.
Они приводят к онкологии, ожирению, поликистозу, инсульту и др.

Кроме того они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него.
Какая таблетка была последней.