Голосование за лучший ответ
Редис Александрович
10 месяцев назад
Его только и стоит изучать. Раньше в институтах с него и начинали, а теперь стартуют с питона и как итог большое количество так называемых программистов 1с, которые не могут без звонка руководству вставить флешку в компуктер, а для переустановки виндовс понадобится помощь целого отдела dev-ops
Vvvvvv Kkkkkk
10 месяцев назад
Стоит если хочешь стать профессионалом, будут доступны такие профессии как реверс инженер например или embedded android/linux developer, arm/risc-v firmware developer и т.д. тут 2 млн и более можно получить, т.к. на этой профессии биологический барьер стоит, мало кто вообще может в таком большом количестве кода написанного в виде фиг знает как связанных между собой на взгляд обычного разработчика инструкций, находить там баги, уязвимости и делать патчи. Для большинства людей которые не мутировали это хуже высшей математики.