Не могу установить MonoDevelop на Windows 7 Что делать?

Зритель Сериалов Ученик (232), на голосовании 8 месяцев назад
Проблемы, решил скачать программу MonoDevelop, зашёл на официальный сайт, нажимаю скачать, скачивается, нажимаю установить, подтверждаю и сразу начинается установка, то есть выбор, как обычно бывает, в какую папку я хочу сохранить. Мне не даёт сразу установка и всё, после установки мало того что нет окна на рабочем столе, так после того, как я наконец нашёл, мне открывается не MonoDevelop, а запускается командная строка Mono, о самом MonoDevelop не слышно. Я думал, может, что-то делаю не так, решил глянуть видео, но в видео у всех, кто скачивал, появляется окно выбора. Кто знает причину? Помогите. Пример, что я имел в виду на скриншотах ниже (прошу без приколов)

Шаг 1: Открываю скачанную программу.
Шаг 2: Подтверждаю, что согласен с правилами.
Шаг 3: Нажимаю далее (значок щита).
Шаг 4: Начинается загрузка.
Шаг 5: Загрузка пошла (1 круг).
Шаг 6: 1 круг полоска закончила загружать, начинается загрузка 2 круга.
Шаг 7: Установка закончина, нажимаю выход.
Шаг 8: Нахожу, куда скачалась, и нажимаю - запускается командная строка Mono.

В видео:
Шаг 1: Открывает скаченную программу.
Шаг 2: Появляется раздел в какую папку удобнее сохранить/установить данную программу, в видео человек выбрал как было.
Шаг 3: Переход.
Шаг 4: Пошла загрузка.
Шаг 5: Установка закончена и стоит галка в ней, что бы открылась по завершению.
Шаг 6: Открывается MonoDevelop.

Всё, как я уже сказал у меня при установке не было ни выбора, ни перехода, ни даже галочки с автоматическим открытием программы после установки.

И не надо писать, что тот ставил версию 5.10.1, а я 6.12.0, я нашёл и эту версию, но выходит так же.
Голосование за лучший ответ
Редис Александрович Оракул (78860) 9 месяцев назад
На виндовс 7 уже мало программ ставится, она по современным меркам очень старая операционная система. Ну и сама монодевелоп это шляпа, тебе надо vs2022. У них даже This repository has been archived by the owner on Oct 4, 2021. It is now read-only.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (440727) 9 месяцев назад
>Что делать?
Перестать заниматься некрофилией. Ни семерка, ни этот моно уже никем не поддерживаются.