Геншин, что делать если уровень мира поднялся и уровень монстров, а я их не могу победить теперь вообще никак
Уровень поднимается лутом с монстров, поэтому не понимаю что теперь делать
Давай округлю, еще и свой вариант в конце добавлю:
1 способ (самый простой) понизить уровень мира
Прежде никогда не сталкивался с тем, что тебе этого не позволяют. Весьма странно.
2 способ (более сложный) попытаться прокачать свою пачку по максимуму.
Ну да мировые боссы станут сложнее (хотя тот же "анемокуб" на всех уровнях мира жалкое создание)
3 способ (легкий, но не постоянный) попросить о помощи.
Опять же данный способ скорее является поддержкой способа два.
4 способ (дороговатый и сложно реализуемый, но возможный) выбить сильного персонажа
Однажды у меня случилось тоже самое, что и у тебя. Уровень мира внезапно подскочил. Моя Джинн уже не могла справляться и я бы уже не справился, если бы не Гань Юй. Благо начальные (нафармленные) ресурсы позволили мне прокачать героиню и уже с ее помощью, я смог выживать. Зато все говорят "Бе-бе... выбивайте по вайфу фактору... бе-бе". А если бы я выбил Бай Джу то страдал бы намного дольше, чем нужно.
5 способ (самый простой) выработать скилл
Когда говорят, что игровой контент можно пройти стартовыми персонажами, они не лгут. Вот только они не договаривают, что это будет очень сложно. Главное успевать качаться, ато глядишь игра прокачается вперед тебя.
Ну или сделай мир на уровень ниже.
Поменяй уровень мира на более низкий или качай персов
Стань сильнее
а че их так сложно убивать что ли
там начальная комба в виде лизы и барбары сойдет не?