Когда выйдет 2 сезон аниме чёрного клевера и где можно будет посмотреть

Aziz oskanov Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
добрячок Искусственный Интеллект (112897) 1 год назад
Не скоро. Недавняя полнометражка хоть и показала что проект не заброшен, у студии есть и поважнее проекты чем клевер, над ними она пока что и будет работать.
А так, клевер никто не отменял, в году 2025-2026 возможно и будет анонс какой-нибудь (лишь анонс). Лучше читай мангу, она шикарна, там как раз финальная арка идёт
Вова ВишнёвыйУченик (103) 1 месяц назад
Бесполезный совет)
Said-Murot MansurkhodjayevУченик (152) 3 недели назад
факты!!!!!
добрячок Искусственный Интеллект (112897) Said-Murot Mansurkhodjayev, спс