Какой холодильник лучше???

Лёха Мастер (1036), закрыт 17 лет назад
Собрался домой купить хороший холодильник, и какой не знаем.
Подскажите, какую лучше взять марку?
Лучший ответ
СТЕПАН ПОМИДОРОВ Мыслитель (9904) 17 лет назад
М-да такие советы !!!Особено у bronzochudo типа это я где то слышал, но точно говорю что правда.
И не WESTFROST а VESTFROST - хорош просто слепо копировать слова.
Хм... пластик плавится в холодильнике !!!Не понял это холодильник или духовка ?
LIEBHERR (когда отвечтики научатся две RR в конце ставить)- не спорю надёжны и может даже красивы но... сделаны топором - внутри 3-4 полки и всё !
Snage - тот же по функционльности INDESIT за двойную цену. Правда Snage не бывают двух-компрессорными и NO FROST не практикуется. А компрессоры такие же как на INDESIT - немецкие.
INDESIT ,ARISTON ,LG ,SAMSUNG- вот неплохие доступные марки.
Если финанасы несколко расширены (больше 20 000) - то SHARP или TOSHIBA.
Источник: 7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3887) 17 лет назад
мужик не ломай голову а бери индезит!
R Мастер (1261) 17 лет назад
мне Westfrost очень нравятся, да и по характеристикам отличные
Россия Я Гуру (3768) 17 лет назад
Бирюса, а вообще выбирайте тот у которого все металическое, сейчас много пластика используют смотрела передачу где рассказывали об этом, пластик способен плавиться возможно возгорание. Задняя панель холодильника должна быть металической.
BronzovoeChudo Профи (723) 17 лет назад
Не советую брать индезит, аристон, тк они производятся в Липецке, и компрессор запросто может оказаться Липецким, то есть тот же "Стинол", но с другим дизайном. Если в средствах неограничены - берите Liebher, это лучшее! Также достойные холодосы Vestfrost, Bosch, Electrolux. Лично я по соотношению цена-функциональность-качество взял себе LG. Пока работает хорошо. Не советую ни в коем случае "норд", "стинол" и другие отечественные девайсы. Слышал много хорошего о Snaige - это Литва, вроде вполне на Европейском уровне и с датскими компрессорами.
http://www.holodilnik.info/
- вот кстати целый сайт, посвященный холодильникам, как выбрать, фирмы-производители, много полезного, я когда покупал холодос целый день его изучал.
77ruslan77 Гуру (4005) 17 лет назад
я продавец-консультант .не советую индезит и стинол так как идет один брак да и собираются они в липецке.лучше взять либхер или канди ну и еще не плохой лджи
Игорь и Просветленный (27625) 17 лет назад
Субъективно: не знаю ни одного недовольного владельца Liebherr,включая себя.Если сломается-куплю такой же. Степан Помидоров(7 лет работы продавцом и два года экспертом по браку)-так какой же холодильник лучше?