Связаны между собой трилогии Call of Duty Modern Warfare?
MW19 уже вышло 3 части, а связана ли эта трилогия с оригинальной?
нет
Call Of Duty Modern Warfare (2019) не связана с оригинальной трилогии.
Нет. Новая связана только с Black Ops, т.к в Cold War появляется Захаев из новой трилогии.
да, каждая новая часть является продолжением прошлой.
Да, трилогии Call of Duty Modern Warfare связаны между собой. Они представляют собой серию игр, разработанных и выпущенных компанией Infinity Ward.
Первая часть трилогии, Call of Duty 4: Modern Warfare, была выпущена в 2007 году. Она рассказывает историю современной войны и включает в себя кампанию для одного игрока и многопользовательский режим.
Вторая часть, Call of Duty: Modern Warfare 2, вышла в 2009 году. Она продолжает сюжет первой части и предлагает новые миссии и персонажей.
Третья и последняя часть трилогии, Call of Duty: Modern Warfare 3, была выпущена в 2011 году. Она завершает историю, начатую в первых двух частях, и предлагает эпическую финальную битву.
Все три игры имеют общий сюжет и персонажей, которые развиваются на протяжении всей трилогии. Они также поддерживают многопользовательский режим, позволяющий игрокам соревноваться друг с другом в онлайн-битвах.