Если девушке сказать комплимент то какой шанс что она начнет обращать внимание или комплименты в наше время это дикость?

ФермаКактусов Высший разум (215817), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Игорь Журавлев Мудрец (14340) 11 месяцев назад
Учись не комплименты говорить, а флиртовать.

Вы так прекрасны и притягательны, что я забыл, зачем и куда шел, как только Вас увидел…
Остальные ответы
? Оракул (73698) 11 месяцев назад
большое значение кто их говорит, если ты ей нравишься, то большой шанс
Хуа чен Знаток (282) 11 месяцев назад
Зависит от того девушка вы иди парень, от парня некоторые комплименты звучат странно, а от малознакомого пугающие, так что если вы парень, тщательно выбирайте комплименты, а если девушка подойдёт почти любой, даже с шутливым подтекстом, так у вас может завязать разговор
Мармеладка Мудрец (10382) 11 месяцев назад
Все очень индивидуально. Попробуй и поймешь! Вопросов не будет
Наталья Леонтьева Гуру (4065) 10 месяцев назад
Если вы делаете это умно и девушка не дура, то заметит Вас.
Nshishkunova Мастер (1866) 10 месяцев назад
Попробуй фантазировать... тут главное не быть занудой.