Голосование за лучший ответ
Даниил Дудкин
1 год назад
Это донат через откат. Условно, продавец покупает СР, а потом пишет в поддержку мол «купил ребенок, верните пж деньги». Ну ему возвращают деньги, а СР спустя время списывают. Поэтому и рекомендуют тратить сразу. Банов не было за эту тему. Да и дешевле в два раза покупать)
Павел КучумовУченик (174)
3 месяца назад
Уже банят, сначала акк загоняют в минус на сумму такого доната потом если не удается списать дают бан от 10 лет до пожизненного это всё есть на официальном сайте Аctivision
Friday night Funkin
4 месяца назад
И тот, и другой не лучше.
Если ты не регался в России или Беларуси, то донатить ты сможешь. И не только в таких странах запрещен донат. Посмотри в официальных источниках.
Неофициальный донат - это донат, где тебе продавец донатит за твои деньги валюту CP. Не всегда бывает безопасно, поэтому проверяй.