Чем отличается неофициальный способ пополнения от официального в игре call of duty mobile?

Анна Лесова Мастер (1237), на голосовании 1 год назад
Покупал донат по лоупрайсу, никто ничего не говорил, потом решил купить еще у другого (проверенного) продавца, на приличную сумму донат, он сказал срочно нужно будет деньги игровые потратить, т.к. донат не официальный и игра 100% через 10 часов обнулит баланс валюты на аккаунте, в чем различия пополнения и правда ли это?
Голосование за лучший ответ
Просветленный (31149) 1 год назад
просто продавец такой, ответственность с себя снимает, чтоб никто не просил возврат и тд
Артём Долгопонов Ученик (237) 1 год назад
Бросай лучше донатную помойку. Начни играть в нормальные игры на мобиле. Max payne, gta трилогия, Hitman blood money, tes morrowind. А лучше купи пк
Владик БульбаедУченик (228) 1 год назад
Советчик гениальный)
Даниил Дудкин Знаток (382) 1 год назад
Это донат через откат. Условно, продавец покупает СР, а потом пишет в поддержку мол «купил ребенок, верните пж деньги». Ну ему возвращают деньги, а СР спустя время списывают. Поэтому и рекомендуют тратить сразу. Банов не было за эту тему. Да и дешевле в два раза покупать)
Павел КучумовУченик (174) 3 месяца назад
Уже банят, сначала акк загоняют в минус на сумму такого доната потом если не удается списать дают бан от 10 лет до пожизненного это всё есть на официальном сайте Аctivision
Ким Ки-Мен Знаток (387) 4 месяца назад
А где вы донатили, скажите пожалуйста?
Friday night Funkin Ученик (212) 4 месяца назад
И тот, и другой не лучше.

Если ты не регался в России или Беларуси, то донатить ты сможешь. И не только в таких странах запрещен донат. Посмотри в официальных источниках.

Неофициальный донат - это донат, где тебе продавец донатит за твои деньги валюту CP. Не всегда бывает безопасно, поэтому проверяй.