Почему не получается зарегестрировать новую страничку?

Alan Jackson Ученик (209), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Ranma Оракул (80467) 1 год назад
Потому что телефон заблокирован для регистрации.
Knyaz738 Знаток (285) 1 год назад
Ошибка под кодом 1000 или 100 в основном появляется при регистрации на сайте Вконтакте через официальный сайт или мобильное приложение. Иногда оно возникает при публикации контента на своей или чужой странице. Данная ошибка означает, что какой-то из параметров, требуемых для работы, отсутствует в базе или неверно работает.
Альберт Сенегалов Знаток (252) 1 год назад
Чтобы обойти данную проблему,советую вам совершить сброс настроек полностью,тем самым вы сможете зарегистрироваться