Заходите на сайт
byrutgame.org ищите там хогвартс легаси, и там собственно есть этот кряк, качаете, и заменяете файты, вес всего этого 500мб
Windows 11 24H2 Crackfix
- Распакуйте "Phoenix" в основную папку игры и замените все файлы.
- Это также совместимо с версией "update", так как контрольная сумма основного исполняемого файла совпадает.
- Из-за особенностей работы функций безопасности 24H2 вам, возможно, придется несколько раз запустить игру.
У меня была та же проблема это из-за обновления виндовс 11 24Р2, это решение помогло!
Я только заметил что она появляется в диспетчере задач на секунд 5 и пропадает. Пожалуйста помогите, буду очень благодарен.