Как растянуть звук в фл студио чтобы он не охрип

rename Знаток (290), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Hyze Мыслитель (6756) 1 год назад
Что значит "охрип?" ?

Показываю на FL21.
Чтобы растягивать клипы, надо нажать эту кнопку, либо сочетание клавиш Shift+M

Далее, в настройках звука (двойной клик по звуку на таймлайне, либо одинарный в channel rack'е) нужно поставить "Resample". Тогда при растягивании будет применяться питч, и звук не будет звучать аномально (но высота звука изменится). А если поставить "Stretch", то наоборот - высота звука останется, но при удлинении будут артефакты.